Форум дизайн поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дизайн поддержки » Раздел связи с админом » Ваши жалобы и предложения


Ваши жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Выкладывайте все ваши жалобы и предложения касательно форума.

0

2

Итак, выскажусь по порядку:
Грамматические ошибки. Исправить и выловить. Непонятно где они - покажу все, вычитаю весь форум.
Дизайн. Этот в целом подходит, но он стандартный. А любой фор диз. поддержек должен сам себя обеспечить дизайном.
Костяк. Админ, назначь себе заместителя. Он будет страховать, если что. Никогда не тащи на себе форум один.
Реклама. Её нет - и это печаль! Срочно сделать.
Это пока пару заметок.

0

3

DN, спасибо. Исправим. Не могли бы вы стать моим заместителем? Вы мне очень подходите.

0

4

Admin
Не возражаю, но предупреждаю сразу - толку от меня по граф части мало, я скорее технарь.

0

5

Предлагаю ввести правило: кому сделали диз, тот должен поставить баннер форума. Слишком мало посетителей и нельзя поиграть в игры х)

0

6

D.I.V, очень хорошая идея. Я не против.
офф: но вы же не подумали, что вам не придется ставить наш баннер?

0

7

Поставляю, когда сделают.

0

8

1 Дизайн сделать обязательно.(дизайн поддержка без своего дизайна-это как минимум странно)
2 убрать баннеры под кнопку.этот гигантский голубой баннер изуродует любой форум, имхо
3 выставить как можно больше готовых работ,чтобы заказчики видели на что они могут рассчитывать ;)

0

9

Allakoala, спасибо. Готовые работы  и диз потом сделаю т.к. делов много, баннер убрал.

0


Вы здесь » Форум дизайн поддержки » Раздел связи с админом » Ваши жалобы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно